Вклады Сбербанка «Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Онл@йн» и «Управляй Онл@йн» стали популярны

Клиенты Московского отделения Сбербанка России только за апрель месяц 2013 года открыли более 22 тысяч онлайн-вкладов, таких как: «Пополняй Онл@йн», «Сохраняй Онл@йн» и «Управляй Онл@йн».
Общая сумма этих вкладов составила около 20 миллиардов рублей. Всего же по состоянию на 1 мая 2013 года на счетах онлайн-вкладов находится около 120 миллиардов рублей вкладчиков.

Для того чтобы открыть вклад необходимо заключить с банком универсальный договор банковского обслуживания. Подписать его можно в любом отделении Сбербанка России, в офисе по обслуживанию физических лиц. Управлять своими вкладами просто, это можно сделать либо через «Личный кабинет» в банкоматах и информационно-платежных терминалах или с помощью системы Сбербанк ОнЛ@йн.

Напомним, что для вкладчиков Сбербанка, открывших онлайн-вклады «Пополняй Онл@йн», «Сохраняй Онл@йн» или «Управляй Онл@йн» начисляется повышенная процентная ставка. Она на 0,5 процентов годовых в рублях и на 0,15 процентов годовых в иностранной валюте выше, чем ставка по аналогичным вкладам базовой линейки, открытых в офисах Сбербанка.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *