www.sberbank.ru – вход в личный кабинет

На сайте Сбербанка www.sberbank.ru клиенты банка могут войти в личный кабинет Сбербанк Онлайн. Если Вы еще не подключены к системе онлайн платежей, то эта статья для Вас. В ней мы расскажем какие меры предосторожности необходимо соблюдать, работая в личном кабинете и как самостоятельно подключиться к данной услуге.



Для начала посмотрите видео: "Как зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн?"




Для безопасной работы в личном кабинете необходимо учесть следующие правила:


  1. Нельзя набирать пароль, чтобы отменить или аннулировать операцию. Потому что подобные действия по запрашиванию пароля совершают лишь мошенники.
  2. Нельзя вводить по запросу номер своего мобильного телефона или номер паспорта, или другие личные данные для регистрации в Сбербанк ОнЛ@йн.
  3. Необходимо очень внимательно читать приходящие Вам СМС сообщения, старайтесь всегда внимательно проверять реквизиты банковской операции. В случае если к Вам поступило сообщение об операции, а Вы её никогда не совершали, то ни в коем случае не вбивайте пароль. Напоминаем, что работники банка, ни при каких условиях не будут звонить клиентам банка с просьбой отменить банковскую операцию.
  4. Нельзя устанавливать на свой компьютер или мобильный телефон программы и приложения от сомнительных производителей. Если хотите скачать и установить программу убедитесь в том, что разработчиком программы является Сбербанк России. И ещё один совет - если случилось так, что онлайн банк не работает, советуем не нервничать и воспользоваться круглосуточным телефоном службы поддержки, для оперативного решения возникшей проблемы.



Памятка для входа в личный кабинет

Советуем сохранить этот не хитрый, но очень важный свод правил, поверьте он Вам пригодится!

А чтобы войти в личный кабинет Сбербанк Онлайн жмите здесь

Как скачать мобильное приложение?


Для тех кто привык пользоваться мобильными приложениями, банк предусмотрел и такую возможность.

На ссылках приведенных ниже скачивайте приложения, регистрируйтесь, входите в личный кабинет с помощью логина и пароля и пользуйтесь на здоровье:

- для IPhone (скачать)
- для IPad (скачать)
- для Android (скачать)
- для Windows Phone (скачать)

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *