Как пополнить Вебмани через Сбербанк Онлайн

Предлагаем Вашему вниманию статью о том, как пополнить Вебмани через систему Сбербанк Онлайн.
Сбербанк постоянно совершенствует свою систему онлайн платежей. Интернет-банкинг Сбербанк Онл@йн предоставляет возможность пользователям платежной системы Вебмани напрямую пополнять свои WMR – кошельки.

Платежи осуществляются с текущих или карточных счетов Сбербанка России. Сумма которую можно перевести на кошелек Вебмани одним платежом равна от 100 до 10 000 рублей. Комиссия по таким операциям равна 2% от суммы платежа.

Итак, рассмотрим хронологию действий для пополнения Вашего счета в WebMoney:

1. Для начала войдите в систему Сбербанк Онлайн и зайдите в раздел «Платежи и операции»
2. Затем войдите в подраздел «Прочие услуги» и выберите WebMoney в списке получателей платежей.
3. После этого Вам необходимо будет заполнить форму, где Вы укажите номер карты или текущего счета, с которых будут списаны деньги, номер WMR-кошелька (только 12 цифр) и сумму пополнения кошелька Вебмании.
4. Жмете на кнопку «Продолжить»


5. Следующий шаг это проверка введенных реквизитов и выбор способа подтверждения операции (таких способа два: подтверждение по СМС и подтверждение кодом с чека)


6. Если Вы выбрали первый способ, то на Ваш телефон придет СМС сообщение с кодом подтверждения платежа. Во втором случае необходимо вводить код с имеющегося у Вас чека для одноразовых паролей.
7. Нажмите на кнопку "Подтвердить".


8. После этого получаете сообщение об успешном завершении платежа и достаточно быстро увидите поступившие деньги на свой счет в WebMoney.


Если Вы собираетесь, подобные платежи совершать часто, то рекомендуем сохранить эту операцию в виде шаблона.

При публикации этого материала был использован следующий источник: wiki.webmoney.ru

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *