Сбербанк Онлайн - вход в систему для физических лиц

Для того, чтобы войти физическим лицам (клиентам банка) в личный кабинет системы Сбербанк Онлайн необходимо сначала зайти на официальный сайт Сбербанка России по адресу www.sberbank.ru и нажать на ссылку в правой верхней части страницы «Сбербанк Онл@йн».


Если Вы первый раз пользуетесь системой Сбербанк Онлайн, внимательно прочтите эту статью!!!

Далее вводите в Сбербанк Онлайн идентификатор пользователя и Ваш постоянный пароль. Для дополнительной аутентификации клиента система может запросить ввод одноразового пароля.

Если личный кабинет физического лица привязан к мобильному телефону, то после входа в систему на Ваш мобильный телефон придет смс-сообщение с одноразовым паролем, который необходимо ввести для подтверждения входа в личный кабинет.


В случае, если Вы ввели идентификатор пользователя или пароль не правильно, то на экране компьютера появится следующее сообщение: «Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы. Вы указали неправильное имя или неправильный пароль».


Читайте также: Что делать, если не работает Сбербанк Онлайн?

Чтобы повторить вход в систему Сбербанк Онлайн нажмите кнопку «Повторить вход в систему» и у Вас снова отобразятся поля для ввода идентификатора пользователя и пароля.

Напомним несколько важных моментов, которые необходимо знать всем пользователям системы Сбербанк Онлайн.


Первое – если Вы ввели три раза подряд неправильно пароль, система заблокирует Вам вход на 1 час. В этом случае Вам придется повторить процедуру входа через час или заказать новый пароль.

Второе – рекомендуется сохранять запрос одноразовых паролей при входе в личный кабинет. Это позволит защитить Ваши средства, даже если постоянный пароль будет скомпрометирован.

Третье - если Вы в течение 30 минут не совершаете активных действий в системе, то рабочая сессия прервется и произойдет автоматический выход и Вам придется заново вводить пароль для продолжения работы со Сбербанком Онлайн.

Прочитав материал пройдите на страницу входа в систему (официальный адрес для входа в систему Сбербанк Онлайн - https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do). 

Для тех, кто планирует регулярно пользоваться системой, рекомендуем поместить этот адрес в своем браузере в закладки.

Если Вы не смогли самостоятельно разобраться и войти в личный кабинет онлайн банка, смелее задавайте здесь на странице нам вопросы, мы с удовольствием ответим и постараемся Вам помочь.....

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *