СМС - информирование о штрафах ГИБДД

Теперь клиенты Сбербанка могут пользоваться услугой СМС-информирования о штрафах ГИБДД. Услуга предоставляется банком бесплатно, с помощью СМС сообщений можно будет своевременно узнавать об имеющихся у Вас штрафах ГИБДД и оплачивать их.



Как подключить услугу СМС – информирования?



Подключить данную услугу очень просто, для этого необходимо войти в систему интернет – банка Сбербанк Онл@йн и подключить её в разделе «Автоплатежи».

Включить мобильное информирование можно также в любом офисе Сбербанка. Напомним, что банк услугу по информированию клиентов предоставляет бесплатно.

После того как услуга «Автоплатеж ГИБДД» заработает Сбербанк еженедельно или ежемесячно (в зависимости от выбранной Вами настройки) будет предоставлять информацию о выставленных и неоплаченных штрафах. Информация будет включать в себя – номер постановления, сумму штрафа и размер комиссии.

Как подключить услуг «Автоплатёж ГИБДД» читайте здесь.

Принцип работы системы оповещения о штрафах


Система осуществляет поиск начислений штрафов по номеру свидетельства о регистрации транспортного средства или по номеру водительского удостоверения. В случае если Вы не подтвердите операцию с помощью СМС сообщения, платеж не спишется.

Квитанцию, подтверждающую совершенный платеж можно будет распечатать самостоятельно, войдя в систему Сбербанк Онлайн или обратившись в отделение банка.

Для справки: Услугой «Автоплатеж ГИБДД» пользуются миллионы клиентов Сбербанка, поверьте - это очень удобная услуга.

В заключении еще один полезный материал:

- Таблица штрафов, внимательно читайте и ищите свое нарушение.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *