Как пополнить банковскую карту другого банка через банкомат Сбербанка

Сбербанк предлагает своим клиентам новую услугу по пополнению банковской карты другого банка с помощью платежного терминала или банкомата.

Новая возможность доступна для перечисления средств на счета банковских карт Visa и Mastercard/Maestro. Итак, рассмотрим, как это можно сделать?


Для пополнения банковской карты находим в банкомате или терминале банка специальный раздел в меню, под названием «Пополнение карт других банков», выбираем его и система запросит у Вас ввести номер карты, на которую будут отправлены денежные средства и Ваш телефон (как отправителя). Затем заполняем и совершаем платеж.

Обращаем Ваше внимание на то, что существуют ограничения по переводам, минимальная сумма равна 100 рублей, а максимальная 15 000 рублей. Данную операцию Вы сможете совершить как безналичным способом, так и с использованием наличности.

Какие сроки поступления средств на карту другого банка?

Сроки могут быть разные и это естественно. Так, как это зависит от банка выдавшего карту. Как правило, банковская операция проходит мгновенно, в крайнем случае, не более трех рабочих дней.

Напомним, что в банковских устройствах Сбербанка доступно более 700 различных видов платежей.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *