Какую максимальную сумму можно перевести через Сбербанк Онлайн?

Наши читатели задают нам вопрос: «А сколько можно перевести средств, используя систему онлайн платежей? Какая максимальная сумма лимитируемая Сбербанком?». С удовольствием отвечаем на эти вопросы.

Пользуясь системой Сбербанк Онлайн, нужно знать какие суточные лимиты (ограничения) установил банк при оплате либо переводе средств.

Лимиты банка при оплате телефона или пополнении электронных кошельков



Оплачивая сотовую связь через Сбербанк Онлайн (например – МТС, Мегафон, Билайн или других операторов связи) Вы должны знать, что суточный лимит установленный банком равен не более 10 000 рублей.

Такое же ограничение установлено для пополнения любых электронных кошельков – не более 10 000 рублей.

Лимиты банка при совершении банковских переводов на собственные счета Сбербанка и счета других клиентов


Что касается переводов между счетами открытыми в самом Сбербанке, то здесь все гораздо демократичней. Банк разрешает в сутки переводить максимально до 500 000 рублей. Правда если что-то заподозрит не ладное в банковской операции, Вам придется подтвердить свой платеж через колл-центр банка.

А вот если Вы захотите совершить перевод или платеж на карту другого банка больше 10 000 рублей в сутки Вы не сможете отправить.

Вот такие ограничения действуют для пользователей системы онлайн платежей. Надеемся, что статья была полезной для Вас. Если это так, сохраняйте её у себя в закладках (пригодится) и делитесь ей со своими друзьями в социальных сетях. Удачи!!!

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *