Как самостоятельно зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн

В данной статье мы рассмотрим тему: Как самостоятельно зарегистрироваться в системе Сбербанк Онлайн?
Для тех, кто ни разу не пользовался этой системой, советуем для начала прочитать статью об этой услуге здесьСейчас Сбербанк ввел новшество согласно которого клиенты банка смогут самостоятельно подключаться к интернет-банку Сбербанк Онлайн.

Для того чтобы это сделать достаточно обладать собственной банковской картой Сбербанка к которой будет подключена услуга «Мобильный банк». Как подключить «Мобильный банк» читайте здесь.

Раньше, чтобы подключить Сбербанк Онлайн, нужно было воспользоваться терминалом или банкоматом. Теперь эта процедура максимально упрощена. Для подключения нужно сделать следующее: первое – вводите номер Вашей карты, второе – вводите пароль, который придёт к Вам в СМС сообщении, третье – создаете логин и пароль для доступа в Сбербанк Онлайн.

Упрощение регистрации и работы с системой позволяет клиентам банка не тратить время на поиск банкомата или терминала, достаточно с собой иметь банковскую карту и сотовый телефон.

Напомним, что система Сбербанк Онлайн дает возможность управлять своими вкладами и счетами, без комиссий оплачивать счета и совершать банковские переводы в онлайн режиме. Причем количество пользователей этой системы постоянно растёт, что подтверждает её надежность и популярность.

Подробно о работе с системой Сбербанк Онлайн читайте здесь.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *