Список аккредитованных Сбербанком застройщиков и объектов недвижимости

Количество застройщиков и объектов недвижимости с каждым годом становится все больше. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо обладать актуальной информацией. Публикуем для наших читателей список аккредитованных Сбербанком застройщиков и объектов недвижимости.


Читайте также: Рассчитать стоимость ипотеки на нашем ипотечном калькуляторе.

В этом массиве предложений очень важно сделать правильный выбор. Чтобы не стать жертвой обмана не добросовестных застройщиков, Сбербанк уже давно ввел механизм аккредитации самих застройщиков и строящихся объектов недвижимости. И эта процедура не является формальностью.



Поэтому с уверенностью можно отметить, что совершая выбор в пользу того или иного жилого комплекса нужно внимательно изучить ситуацию вокруг объекта, в том числе как косвенное подтверждение надежности застройщика служит и его аккредитация банком.

На сегодняшний момент со Сбербанком выстроили отношения более трех тысяч компаний-застройщиков в нашей стране. Эти компании даже в кризис успешно строят и сдают в эксплуатацию свои объекты недвижимости.

Банк, аккредитовав жилой комплекс, открывает и ипотечную программу под строящиеся квартиры. Ситуация на ипотечном рынке в 2017 году такая, что прежде чем оформить ипотеку дольщики очень внимательно изучают объект покупки. И безусловным плюсом в выборе застройщика в этом году будет аккредитация Сбербанком такого застройщика.

Банк предлагает массу новых программ и акций по ипотечному кредитованию. На нашем сайте в разделе «Ипотека» Вы найдете их перечень и условия предоставления.

И в заключении один маленький совет. Прежде, чем определиться с выбором объекта недвижимости позвоните в Ваше региональное отделение Сбербанка и уточните, аккредитован ли застройщик или объект недвижимости в банке. Это хорошее подспорье сегодня, таким образом Вы сможете снизить свои риски до минимума.

Сейчас кризис в строительной отрасли, поэтому не ищите свежий список аккредитованных застройщиков в интернете, т.к. много компаний обанкротилось и объекты превратились в долгострой.


В качестве помощи для наших читателей мы будем внизу страницы в разделе "Комментарии" добавлять актуальный перечень аккредитованных банком застройщиков, для каждого региона в отдельности.



Список аккредитованных застройщиков и объектов недвижимости



Сейчас на сайте добавлены компании, строящие в следующих регионах (этот список будет пополняться). Жмите на ссылку вашего региона:

- Алтайский край;
- Амурская область;
- Архангельская область;
- Астраханская область;
- Белгородская область;
- Брянская область;
- Владимирская область;
- Волгоградская область;
- Вологодская область;
- Воронежская область;
- Еврейская автономная область;
- Забайкальский край;
- Ивановская область;
- Иркутская область;
- Кабардино-Балкарская Республика;
- Москва;
- Московская область;
- Ростовская область;
- Красноярский край;
- Краснодарский край;
- Новосибирская область;
- Нижегородская область;
- Приморский край;
- Самарская область;
- Санкт - Петербург;
- Саратовская область;
- Свердловская область;
- Ставропольский край;
- Республика Башкортостан;
- Хабаровский край

Надеемся, что наша информация для Вас будет полезной и востребованной. Пишите нам для каких ещё регионов необходимо пополнить список аккредитованных банком компаний.

В заключении предлагаем Вашему внимаю статью о преимуществах ипотеки с государственной поддержкой, статья находится по этой ссылке http://www.sbrfrus.ru/2015/03/ipoteka-s-gosudarstvennoj-podderzhkoj-ot-sberbanka-rossii.html

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *