Как получить карту Сбербанка?

Банковские карты стали обычным атрибутом нашего времени, поэтому публикуем материал о том, как получить банковскую карту Сбербанка.

Сначала немного статистики. По мнению экспертов, количество банковских карт оформленных в Сбербанке с каждым годом растет примерно на 50 процентов по сравнению с предыдущим периодом. Только в Москве насчитывается около 11 миллионов Сбербанковских карт.

Какие виды банковских карт предлагает сегодня банк?



Кредитные карты – предназначены для оплаты расходов клиента с суммой не выше установленного банком лимита. Как правило, лимит по таким картам не превышает 600 тысяч рублей.

Дебетовые карты – предназначены также для пользования, только в отличие от кредитных карт средства находящиеся на счетах таких карт являются исключительно личными. На дебетовые карты также начисляется заработная плата.

Социальные карты – предназначены для начисления пенсий. Размещая пенсионные отчисления на карту, пожилые клиенты получают от банка около 3,5% годовых. Таким образом, карта является своеобразным депозитом для пенсионеров. Пенсионеры также получают скидки по социальной карте Сбербанка.

Как оформить карту?


Получить карту Сбербанка очень просто. Первое – определяетесь с выбором карты: дебетовая или кредитная. Очень удобный сервис по выбору карт находится на сайте банка www.sberbank.ru советуем воспользоваться, ссылка здесь.

Второе – обращаетесь в ближайший офис банка, заполняете там заявление и анкету. С собой берете паспорт, в случае если будете оформлять кредитную карту возьмите по месту работу справку о доходах по форме 2-НДФЛ.

И третье – в течение двух дней Сбербанк примет решение о выдаче Вам карты. А по истечении недели карта будет выпущена, и Вы станете счастливым обладателем современного платежного инструмента.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *