Как подключить «Спасибо от Сбербанка» в Сбербанк Онлайн

Программа «Спасибо от Сбербанка» очень популярна среди клиентов банка, для тех наших читателей кто ещё не подключен к этой программе и не пользуется ей, посвящаем эту статью.
А статья наша сегодня будет о том, как зарегистрироваться и стать участником программы «Спасибо от Сбербанка», используя Сбербанк Онлайн?

Если Вы ещё не пользуетесь системой онлайн платежей - Сбербанк Онлайн, тогда советуем для начала прочесть вот эту статью, а потом возвращайтесь к нам.

Как подключить бонусы Спасибо?

Если Вы зарегистрированы и пользуетесь системой Сбербанк Онл@йн, то процедура подключения к бонусной программе очень простая.

Первое – входите в личный кабинет, вводя логин и пароль.

Второе – в личном меню заходите в раздел «Спасибо от Сбербанка».

Третье – для регистрации вводите свой номер телефона (конечно же, мобильного телефона) и адрес электронной почты. Затем нажимаете на кнопочку подтвердить (тем самым Вы соглашаетесь с условиями и правилами участия в программе) участие.

Четвертое – через несколько секунд к Вам на телефон придет смс-сообщение, в котором указан пароль для связи с программой. С этого момента мы Вас поздравляем, Вы присоединились к миллионной аудитории пользователей бонусной программы.

В заключение хотим оставить для Вас несколько полезных ссылок:

- Ссылка на перечень магазинов-партнеров, совершая покупки в которых Вы накапливаете бонусы Спасибо

Надеемся, что наша статья для Вас была полезной. Помогайте нашему проекту – делитесь прочтенными материалами в своих социальных сетях, а мы будем с удовольствием публиковать полезные советы и Ваши отзывы.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *