Размер комиссии за платежи через Сбербанк Онлайн для жителей Москвы

Сегодня системой онлайн платежей - Сбербанк Онлайн пользуются миллионы россиян. А какую комиссию берет с нас банк при совершении платежей через Сбербанк Онлайн? Давайте попробуем ответить на этот вопрос.

Тарифы Сбербанка

Поскольку для каждого региона и получателя платежа комиссия взимаемая банком разная, в данном материале приводим примеры только для жителей нашей столицы города Москвы. Примеры для остальных регионов приведены в других наших материалах.

Что чаще всего оплачивают жители Москвы через Сбербанк Онлайн?



Конечно же, основными получателями средств от населения являются организации, оказывающие услуги в сфере ЖКХ и связи. И не удивительно, что совершая ежемесячную оплату за коммунальные платежи, клиенты банка стараются не посещать длинные очереди в банках, а с удовольствием пользуются удаленной системой оплаты.

Если уважаемый наш читатель ещё не пользуется системой Сбербанк Онлайн, то советуем ему прочитать статью об этом уникальном сервисе, пройдя по этой ссылке.

Размер комиссию за услуги ЖКХ и связи.


Мы подобрали в этом материале самые популярные в Москве организации, на счета которых ежемесячно поступают денежные средства горожан через Сбербанк Онлайн. Если посчитаете нужным дополнить этот список пишите в комментариях, мы обязательно разместим.

1. Московская городская телефонная сеть (МГТС) – размер комиссии банка за платежи по счетам данной организации составляют – 0% от суммы платежа.

2. Единый информационный расчетный центр Москвы (ЕИРЦ) – здесь комиссия составит – 0,5% от суммы платежа.

3. Мособлгаз – 1% от суммы платежа.

4. Мосэнерго – также 1% от суммы платежа.

5. Ростелеком – 0% от суммы платежа.

Надеемся, что наш материал для вас был полезен. Делитесь нашими статьями в социальных сетях, тем самым Вы помогаете нашему проекту развиваться.

В заключении представляем Вашему вниманию еще несколько полезных материалов:


ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *