Молодежная карта Сбербанка – оформление, обслуживание, плюсы и минусы банковской карты

Молодежная карта Сбербанка – это самая «продвинутая» банковская карта, выпускаемая специально для молодежи в возрасте до 25 лет. Тариф за обслуживание такой карты в 5 раз меньше по сравнению с обычной дебетовой картой Сбербанка. Кроме того Молодежная карта имеет ещё и другие преимущества, для тех конечно же кто ей пользуется.



Сколько стоит оформить карту Сбербанка «Молодежная»?


Для того чтобы оформить карту «Молодежная» необходимо обратится в любое отделение Сбербанка, написать заявление и забрать карту, когда она будет готова.

Оформить заявку на карту можно также, не посещая банк. Заполните онлайн-заявку, и через несколько дней забирайте её в банке. Вот ссылка для оформления заявки на карту.

Стоимость оформления карты «Молодежная» - бесплатно. Единственно банк снимет деньги за годовое обслуживание карты.

Если клиент банка захочет выпустить карту с индивидуальным дизайном, такую услугу банк предоставляет за 500 рублей, которые также будут списаны с Вашего счета.

Стоимость годового обслуживания Молодежной карты


Стоимость обслуживание карты гораздо дешевле, чем у обычных дебетовых карт. Ежегодное обслуживание обойдется Вам всего лишь в 150 рублей.

Плюсы и минусы при использовании Молодежной банковской карты


Основные плюсы на наш взгляд Молодежной карты:

  • Возможность оформить карту не посещая отделение банка;
  • Низкая стоимость годового обслуживания;
  • Дополнительные скидки и бонусы по программе Спасибо от Сбербанка;
  • Возможность использовать карту при расчетах за границей;
  • Возможность выпустить карту с индивидуальным дизайном.


Во всем остальном это такая же дебетовая карта, как и остальные банковские карты Сбербанка.

Основным минусом банковских карт для молодежи считаем отсутствие для таких карт возможности начисления процентов на остаток суммы (по типу депозита), как это предусмотрено для Социальных карт. Такое новшество было бы полезным, т.к. студенческая молодежь могла бы накапливать дополнительные денежные средства на карте.

Надеемся, что наш материал был полезен для Вас, если это так, жмите кнопки социальных сетей, помогая нашему проекту развиваться дальше.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *