www.spasibosberbank.ru – Спасибо от Сбербанка

www.spasibosberbank.ru – это официальный сайт бонусной программы Сбербанка под названием: «Спасибо от Сбербанка».
Программа «Спасибо от Сбербанка» - это благодарность от банка своим клиентам за то, что они стали клиентами Сбербанка. Этой услугой могут воспользоваться все без исключения держатели карт Сбербанка России, клиенты банка получают бонусы СПАСИБО каждый раз, когда совершают платежи с помощью своих банковских карт в магазинах - партнерах банка.



Работает эта программа очень просто. На сайте www.spasibosberbank.ru представлена полная информация о том, как пользоваться этой услугой. Для начала необходимо зарегистрироваться, сделать это можно через систему Сбербанк Онлайн или через банкомат Сбербанка. Процедура регистрации займет 1 минуту. Причем за подключение и участие в программе комиссии не взимаются.


Способы подключения к бонусной программе

Всем участникам программы Спасибо от Сбербанка банк начисляет так называемые бонусы за каждую совершенную покупку по банковской карте. Причем бонусы Спасибо начисляются при оплате по любой из карт Сбербанка и действуют по всему миру. Бонусы обмениваются на скидки и на них можно совершать покупки. 1 СПАСИБО эквивалентно 1 рублю скидки.

На сайте www.spasibosberbank.ru в разделе Партнеры представлен список из более 100 ведущих компаний, которые являются партнерами Сбербанка и этот список постоянно пополняется.


Смотрите видео: Как узнать о ваших бонусах СПАСИБО?



Более подробную информацию о программе Спасибо от Сбербанка можно узнать на сайте www.spasibosberbank.ru или позвонить по многоканальному телефону 8 (800) 555 55 50

Хочешь подключиться к программе Спасибо от Сбербанка? Жми сюда.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *