Сбербанк принял участие в работе MIPIM - 2013

В период с 12 по 15 марта в Каннах прошла выставка недвижимости MIPIM - 2013.
Сбербанк России принял активное участие, в работе выставки представив свои банковские продукты.

На выставке был представлен стенд Сбербанка «We build the Future», который состоял из зеркальной поверхности небоскребов, а также из элементов необработанного бетона. Успехом среди гостей мероприятия пользовалась интерактивная фотозона Сбербанка, здесь все желающие фотографировались и при желании могли отправлять сделанные фотографии по e-mail.

В ходе мероприятия эксперты Сбербанка активно принимали участие в работе различных круглых столов. Представители банка выступили на саммите институциональных инвесторов в секторе недвижимости Re-Invest, на конференциях под названием - «Новое правительство, новые возможности» и «Влияние общественно значимых событий на развитие индустрии строительства в России», а также на круглом столе «Россия: перспективы инвестирования».

На выставке Сбербанк представил несколько своих сделок. В частности, Сбербанк подписал кредитный договор с ЗАО «РАМО-М» по финансированию проекта строительства выставочного центра в городе Краснодаре и четырехзвездочной гостиницы Four Points by Sheraton, в рамках этой сделки открыта кредитная линия с лимитом кредитования в 1,9 млрд рублей.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *