Сбербанк России проведет день франчайзинга в Центре развития бизнеса на Сретенке

Московское отделение Сбербанка совместно с международной консалтинговой компанией iFranchGlobalGroup и Центром молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025» организовывает проведение 27 июня этого года семинар
под названием «День франчайзинга: открытие собственного дела. Как выбрать франшизу и на что обратить внимание в договоре с франчайзером».

В этот раз семинар будет проходить в рамках "Летней школы предпринимательства «Поколение 2025». В работе семинара примут участие начинающие предприниматели, студенты и заинтересованные в открытии собственного бизнеса слушатели, а также представители отраслевых и профессиональных объединений.

Организаторы семинара ставят перед собой цель рассказать о юридических аспектах франчайзинговых соглашений и предоставить возможность для всех желающих получить советы о механизме получения стартового капитала для открытия собственного дела с использованием модели франчайзинга.

В деловой программе семинара будут проводиться мастер-классы и дискуссии с участием ведущих экспертов. Планируется, что в качестве экспертов по франчайзингу выступят - управляющий партнер международной консалтинговой компании iFranchGlobalGroup, независимый консультант InternationalFranchiseAssociation Татьяна Михайлецкая; представитель программы «Бизнес Старт» Сбербанка России, представители аккредитованных Сбербанком франчайзинговых компаний.

Контакты организаторов семинара: Светлана Лепилина, pr@ypgb.org, телефоны +7 (925) 048-01-11 - по вопросам участия
, +7 (495) 500 81 41 - по вопросам партнерства и спонсорства.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *