Сообщество молодых предпринимателей прошло при поддержке Сбербанка

Сбербанк России выступил, как генеральный партнер бизнес-смены «Сообщество молодых предпринимателей».
Мероприятие организовано в рамках Российского молодежного форума Селигер 2013. В работе смены, которая состоялась в период с 22 по 28 июля 2013 года, приняли участие 4 000 участников.

В этом году площадка Сбербанка была организована на тему «Развивай свой бизнес». Для этого в специально обустроенном Центре развития бизнеса Сбербанка организовали проведение практических семинаров и тренингов, которые вели известные предприниматели. Были проведены мастер-классы на тему: «Независимость в бизнесе», «Как разработать стратегию предприятия своими силами за месяц», «Сенсорный маркетинг как инструмент повышения эффективности Вашего бизнеса» и презентация проекта SaaS-решений «Деловая среда».

«Наш Центр развития бизнеса на Селигере пользовался большим спросом среди молодых предпринимателей. Мероприятие в очередной раз показало востребованность среди участников молодежного форума», – отметил Сергей Борисов вице-президент по развитию малого бизнеса Сбербанка.

Напомним, что Центр развития бизнеса – это новая инфраструктура для малого бизнеса. Здесь кроме финансовых услуг Сбербанка, предлагают предпринимателям дополнительные сервисы необходимые для развития и повышения эффективности их бизнеса. Причем сервисы банка доступны для любого предпринимателя даже не являющегося клиентом Сбербанка. На территории страны подобных центров работает более 140 штук.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *