Услугой «Автоплатеж за ЖКХ» за декабрь 2013 года воспользовались более 7 тысяч клиентов Северо-Западного банка Сбербанка

Услуга «Автоплатеж за ЖКХ» клиентам Северо-Западного банка стала доступна в декабре 2013 года.
Менее чем за месяц эта услуга стала очень популярна среди клиентов банка. В декабре 2013 года ею воспользовались более 7 тысяч человек.

Сегодня с помощью сервиса «Автоплатеж за ЖКХ» можно оплачивать услуги ниже перечисленных поставщиков:

Наименование услуги
Наименование поставщика
услуги связи и ТВ
ОАО «Ростелеком»,
«ЭР-Телеком Холдинг» (Дом.ру),
ООО «Мобильные ТелеСистемы» (услуги интернет, ТВ, домашний телефон),
ООО «Перспектива» (InterZet),
ООО «Скайнэт» (SkyNet),
ООО «Теле-Сервис»,
ФГУП РСВО – Санкт-Петербург
электроэнергия
ЗАО «Петроэлектросбыт»
ЖКУ
УК «Комфорт сервис»,
ООО «Новая Ижора»,
ООО «СКВ СПб»,
ООО ГЦКС,
ООО «Гарант-Сервис»,
ООО «Жилищная управляющая компания»,
ТСЖ «Колпинский Оазис»,
ООО «Доверие»,
ООО «Славянка» (регион Санкт-Петербург),
ООО «Эксплуатация Главстрой - СПб»,
ООО «ЮИТ Сервис»
услуги охраны
ФГУП «Охрана МВД России» (регионы Санкт-Петербург, Ленинградская область),
ООО «Росохрана Телеком»
газ
ЗАО «Газпром Межрегионгаз Санкт-Петербург» (регионы Санкт-Петербург, Ленинградская область, Калининградская область, Республика Карелия)

Напомним, что услуга «Автоплатеж за ЖКХ» – это система автоматической оплаты счетов за коммунальные услуги, при этом списание средств производится со счета банковской карты клиента Сбербанка. Сервис автоплатежа, работает очень просто, необходимо активировать услугу с помощью онлайн сервиса Сбербанк ОнЛ@йн или подключить её в любом ближайшем офисе Сбербанка. Услуга предоставляется бесплатно.

Система работает следующим образом. После подключения сервиса за день до назначенной даты необходимого платежа Сбербанк автоматически проверит наличие у вас счетов, выставленных обслуживающей компанией. Если компания ещё не сгенерировала в срок квитанцию, сервис будет ежедневно проводить повторные проверки в течение десяти последующих дней. Как только обнаруживается счет к вам на телефон придёт СМС сообщение, где будет указана дата списания средств с банковской карты. В тексте сообщения будут указаны: сумма платежа, комиссия (если она есть) и код отмены операции.

Если вы не захотите оплачивать выставленный счет за услуги ЖКХ в текущем месяце, тогда нужно будет отправить код отмены операции на номер 900. Если вы все таки не передумали оплачивать счет, то делать ничего не надо система сама автоматически произведет списание средств с банковской карты и известит вас с помощью СМС об успешном выполнении платежа.

Пользуйтесь услугой «Автоплатеж» - это удобно.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *