«Защищенный кредит» от Сбербанка

Сбербанк постоянно совершенствует банковские продукты, связанные с ипотекой.
Вот и теперь банк объявил о запуске специального предложения для своих клиентов под названием «Защищенный кредит». Что это означает?

Начиная с 1 ноября 2014 года, банк предлагает оформить ипотечный кредит со сниженными процентными ставками. Оформив «Защищенный кредит» клиенты получают ипотеку на 1% ниже обычной банковской ставки. Только для этого в обязательном порядке банк потребует оформление страхования жизни и трудоспособности заемщика.

Как показывает практика это не новое требование банка. Обычно при совершении ипотечных сделок в банке в большинстве случаев и так требуют страхование жизни заемщика. А вот страхование трудоспособности – это уже можно отнести к нововведению Сбербанка.

Напомним, что Сбербанк занимает половину всего ипотечного рынка страны, каждый квартал прирост клиентов в банке составляет около 9%. Более двух миллионов семей уже оформили в Сбербанке ипотеку.

Если Вас заинтересовала эта статья, советуем также прочесть материал о том, как оформить ипотеку в Сбербанке всего лишь по двум документам.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *