Какие отделения банка в Барнауле продают монеты из драгоценных металлов?

Вопрос: Здравствуйте, хотел бы приобрести монеты, которые выпускают в России. Подскажите можно ли у нас в городе Барнауле приобрести драгоценные монеты? Если не трудно подскажите адреса отделений Сбербанка, где такие монеты можно купить. С уважением Николай Евгеньевич.

Ответ: Здравствуйте, Николай Евгеньевич! Сбербанк торгует монетами из драгоценных металлов и предлагает широкий тематический выбор.

Серебряные или золотые монеты – это удачный подарок на день рождение, памятный сувенир и, в конце концов, хороший инвестиционный инструмент.

Какие монеты предлагает банк?


Монеты выпускаются двух видов: памятные и инвестиционные.

Памятные монеты – как правило, выпускаются в качестве сувенирного или подарочного назначения, у них очень высокое качество чеканки. Уникальный дизайн и тематика таких монет, приурочивается к каким-либо событиям, памятным датам или историческим событиям. Тираж монет ограничен.

Инвестиционные монеты – выпускаются более массовым тиражом и являются средством вложения средств. Соответственно это более доступные монеты в плане их приобретения.

Адреса отделений в городе Барнауле:


- пр. Ленина, д. 96;
- пр-т Красноармейский, д. 77;
- пр. Красноармейский, д. 72;
- пр. Комсомольский, д. 106А

Надеемся, что наша информация будет для Вас полезной, в заключении предлагаем Вам ещё несколько полезных статей, связанных с выпуском и продажей драгоценных монет:

- Монета с изображением символа Кавказских Минеральных Вод http://www.sbrfrus.ru/2015/03/moneta-s-izobrazheniem-simvola-kavkazskih-mineralnyh-vod.html

- Монета из драгоценных металлов к 8 марта http://www.sbrfrus.ru/2015/03/monety-iz-dragocennyh-metallov-k-8-marta-predlagaet-sberbank.html

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *