Куча неприятностей, потому что закончился срок действия карты


Я столкнулась с очень неприятной ситуаций, когда на моей банковской карте лежат деньги, а воспользоваться ими я не могу и все это из-за того, что истек срок действия моей карты.

Три года назад я жила в Краснодаре, там и была открыта на мое имя карта Сбербанка. Затем я познакомилась с моим будущим мужем и после свадьбы мы уехали из города, теперь живем в Москве.

И вот теперь истек срок действия моей карты, на которой приличная сумма средств.


Пошла в Москве в отделение банка с просьбой перевыпустить карту, девушка в банке ответила, что это сделать не возможно, т.к. карту можно перевыпустить только там где её открывали.

Попросили открыть новую карту и с этого счета перечислить на новую карту, тоже не получается. Карту банк новую выпустит, но деньги не переведёт, т.к. я сменила фамилию после замужества. Опять не так…

Хорошо, что мне попалась адекватная начальница отдела в банке, она мне подсказала, что можно попробовать получить деньги, обратившись через уполномоченные отделения в Москве. Буду пробовать.

А вообще ситуация абсурдная – банк один, страна одна, а для получения собственных средств нужно ехать только в то отделение в котором открывала счет…

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *