В чем причина блокировки моей новой карты, которую мне выдали этой весной?


У меня есть потребительский кредит в Сбербанке, который автоматически оплачивается ежемесячными платежами с моей зарплатной карты. Зарплатную карту мне перевыпускали весной этого года, но пару недель назад банкомат её забрал и заблокировал.


Пришлось выпускать новую карту и тратить много времени в очередях на ее получение. Но сегодня я получил смс в котором сообщалось, что ECMC2572 (перевыпущена) 01.10.17 07:15 ОТКАЗ списание 10 748,54 руб. в счет погашения кредита.

Я позвонил по 900, но специалиста по этой проблеме не нашлось и мне порекомендовали обратиться в отделение банка. Поехал в банк, отсидел в очереди, но мне сообщили, что кредит уже привязан к новой карте и всё ок!

Я трачу много свободного времени на эту проблему, которая началась с того момента, как банкомат забрал и заблокировал мою карту. Пока я сидел в очереди несколько человек обратились с той же проблемой - банкомат забирает карты и приходится их перевыпускать, а не просто ли вернуть владельцу, как принято в других банках - это подозрительно!

В чем причина блокировки моей новой карты, которую мне выдали этой весной?

Автор истории: Efremoff Artemiy

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *