Один - калека, второй работает, третий – нет. Это всё про банкоматы.

Мы продолжаем публикацию жалоб и отзывов от клиентов Сбербанка. Не работающие банкоматы Сбербанка стали бичом нашего времени. Приходишь в отделение банка, а там с утра очередь перед банкоматами из желающих снять или положить деньги.

Почему очередь возникает?


Поверьте, зачастую не от большого количества желающих стать клиентами банка. Такое возникает только по одной причине – БАНКОМАТ НЕ РАБОТАЕТ!!!

Вот несколько отзывов, присланные нам в редакцию:


- ТРК Комсомолл, Иркутск. Три банкомата. Один - калека, второй работает, третий - нет. Видел на прошлой неделе, до сих пор так и стоят. Зато "программисты больше не нужны".

Фото: Как видите из трех банкоматов, нормально функционирует только один.


- Владивосток. Только у Вас в отделении может работать только 1 банкомат из 4!!! Че за фигня!? Почему я в очереди должен стоять по 20 минут! В Альфа Банке такого нет....

Фото: Здесь вообще из четырех банкоматов, рабочий также только один. Вот и очередь живая растет не по дням, а по часам.


Правда справедливости ради, сотрудники банка откликнулись на эти фото и отзывы и обещали исправить ситуацию. Написав, как под копирку один и тот же ответ: «Спасибо за информацию, мы проведем проверку.»

А в вашем населённом пункте есть такая проблема? Пишите в комментариях или к нам на почту iva.roman2014@gmail.com (фото неработающих отделений также отправляйте на почту).

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *