Золотая карта МИР Сбербанка – какие дополнительные преимущества есть у карты

Вы, наверное слышали, что в Сбербанке есть одна очень интересная банковская карта – Золотая карта МИР. Чем она интересна, давайте вместе посмотрим?

Поверьте, я раньше думал, что фраза «ЗОЛОТАЯ» по идее должна означать, что-то исключительное, что-то эдакое, обладатель Золотой карты будет просто обласкан различными доп. возможностями от банка.

В итоге посмотрите, что исключительного клиенту Сбербанка дает Золотая карта МИР, кроме того что стоимость годового обслуживания карты – 3000 рублей в год?

В банке при получении карты, которая подчеркивает мой «высокий статус» мне положены следующие преимущества:

  1. Первое что бросается – это увеличенные бонусы по программе Спасибо от Сбербанка. Совершая покупки по карте, банк возвращает до 20 % бонусов Спасибо. Но для того, чтобы в это поверить необходимо картой попользоваться какое-то время.
  2. Услуга «Мобильный банк» по моей карте бесплатна. Т.е. я экономлю по 60 рублей в месяц или 720 рублей в год. Хорошо идем дальше.
  3. Суточный лимит снятия денежных средств – 300 тысяч рублей. Сомнительный плюс, т.к. все платежи я делаю по карте и наличка практически мне не нужна.


Вот и всё. Других исключительных или дополнительных полезностей у карты я не обнаружил. Оформив карту, честно скажу я так и не понял, накой мне такой пластик за 3 000 рублей в год? Если ещё и бонусная программа со временем меня не порадует, значит эта карта исключительно для «избранных» лохов.

Автор: Кирилл

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *