Герман Греф и его покупки

Как вам такая новость: «Герман Греф, он же глава Сбербанка купил облигации Сбербанка, потратив на приобретения ценных бумаг внимание! 100 млн. рублей»?

Да, да вот такую новость сегодня распространил банк и средства массовой информации подхватили эту новость и понесли в массы.



Вот честно, мне не понятно – это что такое? Реклама облигаций Сбербанка и Греф личным примером показывает, как безопасно и выгодно вкладывать сбережения в ценные бумаги или это форменной издевательство над народом?

Ну вы сами господа банкиры посудите, ну у кого есть такие деньги – 100 млн. рублей. Публикуя такую новость вы очередной раз раздражаете простых людей, которые всю жизнь горбатятся на ипотеку, выплачивая кредит. А тут пожалуйста – демонстрация уровня заработный платы руководителя государственного банка.

Публикуя новость, вы даже не отдаете себе отчет, что для простого человека 100 млн. рублей – это 277 лет трудовой деятельности…

Ну честно вы чокнулись? Вы пишите, что до этой покупки Греф последний раз покупал такие акции в октябре 2017 года. Т.е. год назад он купил ценных бумаг на 60 млн. рублей. У него за год вырос ещё и доход?

Совсем обезумели. Хотели отрекламировать? Уверяю не получилось!

Автор: Александр

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *