В Сбербанк Онлайн появилась функция привязки нового номера телефона к банковской карте

Хорошая новость прилетела от Сбербанка. Теперь клиенты могут изменить номер телефона, привязанного к банковской карте. Сделать это можно в личном кабинете Сбербанк Онлайн.



Пользователи давненько ждали такой возможности, т.к. при смене сим-карты раньше приходилось посещать отделение банка для привязки нового номера телефона. Теперь же все делается очень просто:

- В личном кабинете онлайн банка заходите в раздел «Настройки», выбираете подраздел «Уведомления». Далее находите ссылку «Услуга мобильный банк» и привязываете к своей карте новый номер мобильного телефона.

Новый функционал также позволяет подключать и отключать сообщения об операциях по карте, выбирая тип уведомлений (sms или push-сообщения).

Интересна реакция на новый сервис некоторых клиентов. Вот несколько комментариев, которые оставили читатели на эту новость с сайта www.ferra.ru:

  • Это сбер на господдержке. Вот если лишить их поддержки, может ещё и платить на остаток проценты будут. Артур Салахутдинов.
  • Ещё бы сделали функцию, чтобы можно было заявление на досрочное или частично досрочное погашение оформлять через приложение и можно было отделения закрывать. И нам в очереди время не тратить. Светлана Кабакова.
  • Новость приятная, но на данный момент пишет сервис не доступен, сделайте пожалуйста, чтобы работало. Тимоха Суслов.


А как вы относитесь к новому функционалу? Пишите в комментариях, пообщаемся…

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *