Мы граждане России нужны для своего государства, и мы хотим, чтобы нас услышали

Есть хорошая и взаимовыгодная подсказка для государства и банков кредиторов в плане перерасчета долгов, по кредитам для россиян!

Поскольку, нефть и газ, который лежит в недрах земли Российской Федерации - никто туда в землю не закачивал - эти богатства принадлежат всем гражданам Р.Ф. в равных долях. Считать углеводородные запасы монополиями только государства и нескольких олигархов - далеко неправильно и не справедливо!

Поэтому, 50% с прибыли, после реализации углеводородных запасов должно остаться за государством и "олигархами", а другая половина - 50% должны распределяться для граждан Р.Ф. равными долями на каждого гражданина отдельно взятого, независимо от его социального состояния, занимаемой должности и возраста.

При таком раскладе - поверьте, ни одного россиянина не будет в России живущего с долгами по кредитам и с житейскими проблемами.

Сильным государство считается только тогда, когда у него каждый гражданин будет жить достойно! У России есть ВСЕ для того, чтобы граждане жили так, как живут в некоторых арабских государствах, у которых кроме нефти и обезвоженной пустыни нет ничего и на этих песках построили небоскребы, цветущие города и у каждого на личных счетах есть приличные запасы денег.

Сила России в его здоровой нации и не один гражданин просто так не покинет свою родину скитаясь по чужбинам и живя там в ностальгии!!!

Мы граждане России нужны для своего государства, и мы хотим, чтобы нас услышали. Если это чудо произойдет, а это ох как не сложно сделать и нужно сделать сегодня, то сильнее и авторитетнее России на планете не будет государства!


Автор: Игорь Сулейманов

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *