Оплата счетов через Сбербанк Онлайн

Сегодня мы рассмотрим, как совершать оплату счетов с помощью системы Сбербанк Онлайн.



Как оплачивать счета, через личный кабинет Сбербанк Онлайн?



Для того, чтобы совершить платежи и переводы через Сбербанк Онлайн нужно быть зарегистрированным пользователем этой системы.

После того, как Вы ввели логин и пароль заходим в раздел главного меню системы «Платежи и переводы». Этот раздел предназначен для оплаты счетов по необходимым реквизитам.

Для того, чтобы Ваши платежи были безопасными в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» предусмотрели обязательное подтверждение процедуры оплаты SMS-паролем или паролем с чека, который можно распечатать в банкомате.

Не забудьте, что возможность подтверждения операций одноразовыми паролями с чека ограничена. Вы можете подтверждать операции в течение суток, пока сумма платежей не превысит установленный банком лимит.

Если все-таки сумма превышена Вам необходимо будет подтвердить необходимость совершения платежа через Контактный центр Сбербанка по следующим телефонам 8(800)555 5550 или +7(495)500 5550.

Как показано на рисунке выше в данном разделе Вы сможете совершать перевод между своими счетами, обмен валют, оплата налогов и др., оплачивать услуги и создавать шаблоны для автоплатежей.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *