Сбербанк на Большой Семеновской открыл новый офис

Сбербанк в Москве на улице Большая Семеновская, 28 открыл два новых офиса для обслуживания клиентов.
Об этом сообщает пресс-служба Московского отделения банка на сайте sberbank.ru/moscow/ru. Новые подразделение банка располагаются на двух этажах, сюда переехали отделения ранее, располагавшиеся на улицах Большая Семеновская, 29/2 строение 1 и Измайловский Вал, дом 20, строение 1.

В сообщении сказано, что новый офис расположен на площади более 800 м2. Зал для работы с клиентами просторный и занимает площадь размером 180 м2. Здесь оборудована специальная зона для круглосуточного самообслуживания и зона «Сбербанк Премьер». Для физических лиц банк установил восемь платежных терминалов и телефон для связи со службой поддержки банка.

К услугам клиентов предусмотрены киоски системы Сбербанк Онлайн, витрины с памятными и драгоценными монетами, а также предусмотрен депозитарий на четыре сотни ячеек.

Второй этаж здания оборудован под центр развития бизнеса. Здесь корпоративные клиенты банка смогут получить полный спектр банковских услуг. Для удобства клиентов Сбербанк предусмотрел наличие комнат для переговоров.

Напомним, что Московское отделение вкладывает большое количество средств в развитие офисов банка, ранее мы публиковали материал об открытии Сбербанком офиса на ул. Большая Андроньевская, 6.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *