Евросеть по программе «Спасибо от Сбербанка» предлагает бонусы

Компания «Евросеть» по программе «Спасибо от Сбербанка» приготовила специальные бонусы для своих клиентов.


Что предлагает Евросеть своим клиентам?



Как следует из официального пресс-релиза, опубликованного на сайте банка всем клиентам Евросети, совершившим покупки с помощью банковской карты начисляются дополнительные бонусы СПАСИБО в размере 0,5% от суммы покупки.

Кроме того, что в Евросети начисляются бонусы, можно в магазинах этой компании и потратить накопленные СПАСИБО.

Совершая покупку в салонах связи можно обменять до 50% стоимости товара, расплатившись начисленными бонусами.

Напомним, что в магазинах «Евросети» можно также накопить достаточное количество бонусов СПАСИБО, совершая покупки и на совсем маленькую сумму. Накопив таких бонусов достаточное количество можно в любой момент обменять их на товар в магазине.

Вот официальная ссылка на данную акцию http://spasibosberbank.ru/partners/evroset/?utm_source=partner&utm_campaign=evroset+49&utm_medium=banner.

У нас на сайте в разделе "Спасибо от Сбербанка" Вы сможете найти массу публикаций о магазинах - партнерах участвующих в подобных программах.

Подробнее о программе:


Для тех наших читателей, которые ещё не начали пользоваться программой «Спасибо от Сбербанка» напомним, что это одна из лучших программ по накоплению бонусов и скидок. Аудитория, которой уже сегодня составляет более 17 млн. человек.

Суть программы простая – Вы совершаете покупки по банковской карте Сбербанка, и после каждой покупки банк начисляет Вам так называемые бонусы «СПАСИБО», одно СПАСИБО эквивалентно 1 рублю скидки. Накопили достаточное количество таких бонусов, в любом магазине обмениваете их на товар или получаете на накопленную сумму скидку.

В завершении предлагаем Вашему вниманию ещё один полезный материал: «Как посмотреть количество накопленных бонусов, используя систему Сбербанк Онлайн?» Вот ссылочка http://www.sbrfrus.ru/2014/03/kak-posmotret-bonusi-ispolzuya-sberbank-online.html

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *