Можно ли вернуть пропавшие бонусы Спасибо от Сбербанка?

Вопрос: Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с таким вопросом. 06.06.2017 года обращалась в банк с просьбой выяснить, как могли исчезнуть накопленные бонусы Спасибо от Сбербанка? И оказалось, что эта программа не подключена. Позвонила сотрудница Сбербанка и рекомендовала подключиться заново к программе, она заверила, что бонусы вернутся. Но на сегодняшний момент на балансе 0 бонусов. Что мне делать, можно ли вернуть пропавшие бонусы? Татьяна Петровна.



Ответ: Уважаемая, Татьяна Петровна! Бонусы, накопленные по программе «Спасибо от Сбербанка» не должны никуда потеряться. Если у Вас, например закончился срок действия банковской карты, то когда Вы перевыпустите новую карту, банк в течение суток переведет накопленные бонусы на неё.

Если же Вы случайно отключились от программы, подключитесь заново. Проверить подключена ли Ваша карта к бонусной программе и сколько там накопилось бонусов Спасибо можно следующим образом (правда, если подключен Мобильный банк): отправляете СМС на номер 900 с текстом: «Спасибо1234». Вместо «1234» указываете 4 последние цифры банковской карты. В ответ Вам придет сообщение с запрашиваемой информацией.

В заключении предлагаем Вам несколько полезных ссылок:


- Как расплатится бонусами на заправке http://www.sbrfrus.ru/2014/06/kak-rasplatitsya-bonusami-spasibo-ot-sberbanka-na-zapravkah-taxsioil.html

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *