Как восстановить логин и пароль для Сбербанк Онлайн?

Вопрос: Добрый день. Забыл и не могу найти данные - пароль и логин от системы Сбербанк Онлайн. Подскажите как восстановить их? Заранее спасибо, Настя.

Ответ: Здравствуйте, Настя. В данной статье мы пошагово расскажем Вам, как восстановить пароль и логин для входа в личный кабинет системы Сбербанк Онл@йн.

Что делать, если забыл логин и пароль? Пошаговая инструкция.


Для того чтобы восстановить забытый или потерянный логин (ещё его называют «идентификатор пользователя») нужно воспользоваться банкоматом и банковской картой к которой подключен онлайн банк. Пройдите по этой ссылке http://www.sbrfrus.ru/2015/02/identifikator-sberbank-onlajn-chto-jeto-takoe.html и прочтите, как можно получить логин к онлайн системе.

А для восстановления пароля, следует сделать вот такие простые действия:

Первое – на официальном сайте Сбербанк Онлайн нажимаете (как показано на рис. 1) на ссылку «Не могу войти».

Рис. 1

Система откроет для Вас следующую информационную страницу (рис. 2). На ней в зависимости от необходимости нажимаете на ссылку «воспользуйтесь формой восстановления пароля» или на ссылку «Зарегистрируйтесь заново».

Рис. 2

Если используем форму восстановления пароля, то наши действия следующие: вводим логин и нажимаем на кнопку «Продолжить» (рис. 3). Далее на Ваш телефон придет СМС-код. Вводите СМС-подтверждение и меняете пароль.

Рис. 3

Если необходимо зарегистрироваться заново, выбираем как сказано выше ссылку «Зарегистрируйтесь заново» (рис. 4), вводите номер банковской карты и нажимаете ссылку «Продолжить» (рис. 5). Система предложит Вам ввести СМС-пароль (рис. 6). Вводите и нажимаете «Продолжить», далее просто регистрируете новый логин и пароль.

Рис. 4

Рис. 5

Рис. 6

Как видите ничего сложного в смене или восстановлении логина и пароля нет. Если статья Вам понравилась, сохраните её в закладках на компьютере и делитесь ей в социальных сетях. И больше не забывайте свой пароль от онлайн системы. А мы в заключении предлагаем Вам ещё один полезный материал:

- Как самостоятельно зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн http://www.sbrfrus.ru/2014/05/kak-samostoyatelno-zaregistrirovatsya-v-sberbank-online.html

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *