Бонусы Спасибо от Сбербанка в магазинах Пятёрочка – как накопить и потратить бонусы

Торговая сеть «Пятёрочка» насчитывает более 7 000 магазинов на территории нашей страны. Но не все знают, что совершать покупки в этих магазинах можно с приличной скидкой за товар. О том, какие бонусы можно использовать в Пятерочке наша статья.




Поскольку наш сайт публикует информацию, связанную с деятельностью и услугами Сбербанка (напоминаем, что наш сайт не является официальным сайтом Сбербанка), мы предлагаем рассмотреть случай, когда покупатель в магазинах Пятерочка расплачивается банковской картой Сбербанка России.

Так вот расплачиваясь не наличкой, а банковской картой при каждой покупке Вам на карту начисляются специальные бонусы под названием «СПАСИБО».

Конечно же, чтобы такие бонусы начислялись необходимо подключиться к этой программе. Как это сделать читайте по ссылке http://www.sbrfrus.ru/2015/12/kak-podkljuchit-spasibo-ot-sberbanka-v-sberbank-onlajn.html

Для справки: 1 бонус СПАСИБО = 1 рублю скидки.

Как накопить бонусы?



Совершая каждый раз покупки в магазинах пятёрочка, по банковской карте Вам начисляются на карту баллы (бонусы). Происходит это автоматически, если Вы подключены к программе.

Размер начисленных бонусов варьируется в зависимости от типа используемой карты.

Если Вы используете обычные дебетовые карты, то при совершении покупки начисляется по 0,5% от суммы покупки.

Если у Вас карта «Социальная», то Вы получите 2% от суммы покупки в виде начисленных бонусов. Напомним, что Социальная карта выдается пенсионерам. О скидках для пенсионеров по Социальной карте у нас посвящена отдельная статья http://www.sbrfrus.ru/2014/07/skidki-po-socialnoy-karte-sberbanka.html

Таким образом, посещая каждый день магазин, Вы и не заметите, как накопили приличное количество СПАСИБО, которые можно в любое время обменять на товар или услугу.

Как потратить бонусы?


Если накоплено достаточное количество бонусов, то можно приступить к их переводу в деньги. Как это сделать?

Очень просто. Также при совершении очередной покупки предлагаете менеджеру магазина списать с Вашего счета определённое количество бонусов.

В магазинах Пятёрочка существует правило - минимальная сумма списания бонусов СПАСИБО должна быть не менее 100 бонусов.

На практике это выглядит так. Вы набрали товара на 1000 рублей, расплачиваясь картой, просите списать накопленные баллы. Вот и получится 900 рублей списано с карты, а 100 бонусов (ранее накопленных) спишется дополнительно. Другими словами это позволяет накапливать на карте скидки, которые потом можно обменять на товар.

Кстати накопленные баллы в Пятерочке, можно обменять не только в этом магазине, но и в других магазинах – партнерах Сбербанка (а таких очень много).

Сохраняйте эту статью в закладках и делитесь ей в своих социальных сетях. Желаем удачных покупок.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *