Почему в Махачкале не работают банкоматы Сбербанка?


Вопрос: Хочу написать вам об ужасном сервисе банкоматов в городе Махачкала. У нас в городе невозможно произвести операцию по внесению на счет карты, банкоматы практически все в не рабочем состоянии. Люди возмущены тем фактом, что работники Сбербанка ссылаются на не вовремя прибывших инкассаторов, из десятка банкомат в отделении работает один, очереди как во время войны, а после 11 ночи вообще не найти рабочий банкомат. Если посмотреть в социальные сети вы увидите возмущенных граждан. Просим вас обратить внимание на это безобразие. Мы любим Сбербанк и выбрали только его, хотелось бы чтобы сервис был отличным! На наши жалобы сотрудники банка обещают устранить проблему в течение 5 рабочих дней, а воз и ныне там. Банкоматы как не работали, так и не работают! С уважением, Патимат.


Ответ: Уважаемая, Патимат! Вы правы в последние полгода в социальных сетях и к нам на сайт пишут многие возмущенные жители Махачкалы. Требования их просты – наведите порядок с качеством обслуживания в отделениях Сбербанка, жалуются также на сбои в работе банкоматов.

Посмотрите 25 отделений Сбербанка на 600 тысяч населения Махачкалы – это недостаточно, а если учесть, что многие банкоматы выходят из строя, то вот и возникают очереди.

Совет один пишите жалобу руководству Сбербанка вот ссылка, куда писать http://www.sberbank.ru/ru/important

И второе – не мучайтесь, подключите Сбербанк Онлайн, и поверьте, очереди больше не будут Вас тревожить…

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *