СМС с текстом «МАМОЧКА 3000» или как не забыть о своих родителях

Сбербанком придумано много интересных и на самом деле полезных для клиентов банка функций. Хочу сегодня рассказать о такой функции, как короткая СМС-команда, с помощью которой можно перевести деньги на счет знакомого или близкого Вам человека. Я вот часто перевожу так деньги своем маме.

Как быстро перевести деньги с помощью СМС-сообщения?


Для начала у Вас должна быть подключена услуга «Мобильный банка от Сбербанка», если Вы уже пользуетесь этим сервисом, тогда читаем дальше…

Шаг первый – присваиваете имя получателю платежа. Для этого на номер 900 отправляете СМС – сообщение с текстом «НАЗВАТЬ 1234 МАМОЧКА», где вместо «1234» - указываете 4 последних цифр банковской карты получателя (в моем случае я указал четыре последних цифра карты Сбербанка моей мамы).

Шаг второй – отправляете СМС-команду на номер 900 с текстом «МАМОЧКА 3000», где «3000» - это сумма которую Вы хотите перевести на карту близких Вам людей.

Поверьте, это очень удобно! А Вы пользуетесь короткими СМС-командами при совершении банковских операций, если да, то какими? Пишите в комментариях пообщаемся…

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *