Как я взял Кредит в Сбербанке не подтверждая доход?

Поделюсь с читателями своей историей о том, как я оформил кредит в Сбербанке. Сразу скажу я был очень удивлен, т.к. кредит смог оформить очень оперативно и без всяких там справок о доходах и прочих бумажек.

Оказывается, в Сбербанке можно взять кредит не подтверждая доход


Мне понадобились деньги для ремонта квартиры, если быть точнее - хотел дочке комнату отремонтировать, вот и обратился за этим в банк.

Пришел в отделение и попросил оформить потребительский кредит на 150 тысяч рублей, сроком на три года. И каково было моё удивление, когда после написания заявления банк в течении трех дней принял положительное решение и выдал мне деньги.

На мой вопрос: а что вы справку о доходах запрашивать не будете? Мне ответили, что нет. Поскольку я получаю зарплату на карту Сбера уже около пяти лет, банк видит размер моих доходов. Доходы позволяют мне выплачивать кредит, поэтому дополнительных справок с места работы не нужно.

Какую сумму можно взять?


Я ради так сказать спортивного интереса поинтересовался у сотрудницы банка, а какую максимальную сумму я бы мог взять?

Здесь правда девушка замешкалась. Из ответа я понял, что при принятии решения делается специальный расчет. Сумма ежемесячного платежа по кредиту не должна превышать 50% от ежемесячного дохода. Т.е. не вся зарплата должна уходить на выплату кредита, у заемщика должны оставаться деньги и на жизнь.

А так, мне все понравилось в Сбербанке.

Автор: Никита

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *