Как оплатить МТС бонусами Спасибо от Сбербанка?

Бонусная программа Сбербанка позволяет оплачивать мобильную связь накопленными баллами СПАСИБО. Предлагаем Вашему вниманию статью о том, как использовать бонусы Спасибо от Сбербанка, оплачивая услуги связи оператора МТС?

Источник фото: spasibosberbank.ru


Для тех наших читателей, кто еще не знаком с этой программой советуем пройти по ссылке и прочесть подробности бонусной программы. Сразу отметим «Спасибо от Сбербанка» - это замечательная программа, пользуйтесь, не пожалеете…

И так перейдем к делу.

Как оплатить связь в МТС бонусами Спасибо от Сбербанка?



Оплата услуг связи в МТС упрощена и очень удобна для клиентов банка. Давайте разберемся, как это происходит?

Для получения скидки на Услуги связи с использованием бонусов Спасибо от Сбербанка Вам нужно зайти на web-сайт МТС - www.mts.ru в раздел «Пополнение счета».

Затем выбрать пункт «Пополнить счет на сайте прямо сейчас», выбрать «Оплата МТС бонусами Сбербанка» и указать номер мобильного телефона, сумму пополнения и выбрать опцию «Платить: Бонусами СПАСИБО».

Далее указываем следующие данные:

  • Абонентский номер, на лицевом счете которого будет отражена скидка за счет использования Бонусов «Спасибо» (в 10-ти-значном формате);
  • Сумма платежа;
  • Номер карты Сбербанка;
  • Срок действия карты Сбербанка;
  • Имя и Фамилия держателя карты;
  • Код CVC2/CVV2;
  • Страна проживания держателя карты;
  • Адрес e-mail держателя карты.

Внимание!!! Сумма платежа равна рублевому эквиваленту Бонусов «Спасибо». Оплачивая с карты, указав сумму зачисления на счет телефона, МТС спишет 99% от суммы бонусов и 1% деньгами с банковской карты. Т.е. Вы хотите положить, таким образом, на счет 500 рублей – 495 рублей начисляться с накопленных бонусов СПАСИБО, а 5 рублей спишется со счета банковской карты.


Почему мы привели в качестве примера сумму эквивалентную 500 рублям? Потому, что это минимальная сумма на которую можно пополнить счет МТС при использовании бонусов Спасибо.

Думаю все просто. Если разобрались, жмите на эту ссылку и пользуйтесь.


Как пополнить счет МТС через Сбербанк Онлайн, используя бонусы Спасибо?


Пополнить счет МТС, через личный кабинет Сбербанк Онлайн можно, только если Вы не планируете использовать, накопленные бонусы Спасибо.

С 1 октября 2016 года компания МТС внесла изменения, согласно которых списание бонусов возможно только на официальном сайте mts.ru.


Можно ли купить телефон в салоне связи МТС, на накопленные баллы Спасибо?


Можно ли купить новый телефон или планшет в салоне сотовой связи МТС, используя накопленные баллы? Можно, причем правила использования накопленных баллов Спасибо такое, как и в других магазинах-партнерах Сбербанка.


Важно помнить, что накопленные бонусы действительны в течение 3-х лет, по истечении этого срока они сгорают и являются не действительными.


Можно ли потратить накопленные баллы Спасибо от Сбербанка на оплату интернета от оператора МТС?


Оплатить интернет от провайдера МТС, накопленными баллами Спасибо, к сожалению не получиться, такую услугу сотовый оператор пока к сожалению не предлагает.

Мы постарались максимально ответить на все поставленные вопросы. Если статья Вам понравилась, поделитесь ей в социальных сетях, наш проект совершенно бесплатный, мы хотим чтобы его аудитория росла с каждым днем.

Пишите свои комментарии, с какими трудностями Вы сталкиваетесь при пополнении счета МТС?

Успехов Вам!

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *