Как перевести WebMoney на банковскую карту Сбербанка

Мы продолжаем публикацию полезных советов для держателей банковских карт Сбербанка России.
Вот и сегодня наш сайт предлагает Вашему вниманию статью о том, как можно перевести деньги с WebMoney на банковскую карту Сбербанка. Мы ранее публиковали материал о том как, используя Сбербанк Онлайн пополнить счет в Вебмани, сделать это просто, чуть сложнее вывести эти деньги обратно, тем более на банковскую карту.

Почему совершить вывод средств не просто?

Основная причина – это сложность в процедуре персональной аттестации в платежной системе WebMoney. Для перевода средств на банковскую карту Вам нужно пройти процедуру аттестации с предоставлением скана копии паспорта. Останавливаться на этом не будем, пройдя по этой ссылке, Вы сможете сделать это самостоятельно.

Если пользуетесь платежной системой давно и прошли аттестацию, то совершить перевод средств на банковскую карту Сбербанка очень просто.

Для это необходимо сделать следующее:

1. Узнаете полные реквизиты банковской карты. Сделать это необходимо, т.к. Вам предстоит заполнить поля для перевода денежных средств.

2. Входите в личный кабинет системы Вебмани, в разделе «вывести WM» находите пункт «Банковские переводы» и нажимаете на ссылку «WMR».

3. Система предложит начать формирование заявки на вывод средств. Выбираете кошелек: «R-кошельки», нажимаете на ссылку «Вывести», выбираете способ «банковский перевод».

4. Далее откроется окно, где Вам и нужно будет заполнить банковские реквизиты для перечисления средств на карту Сбербанка. Заполняете графы, как показано на рисунке ниже.


5. Подтверждаете правильность заполнения, далее Вебмани проверит сформированный Вами платеж. Сразу скажу, займет этот процесс по времени около одного дня. После проверки система направит Вам счет для оплаты.

6. Оплачиваете счет, и через три дня на банковскую карту будут зачислены денежные средства.

В завершении предлагаем Вашему вниманию ещё один полезный материал, о том, как вернуть перевод, если Вы совершили ошибочный платеж.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *