Как оплачивать услуги ЖКХ кредитной картой Сбербанка

Продолжая серию публикаций о способах оплаты услуг ЖКЖ, предлагаем Вашему вниманию статью о том, как правильно платить за коммунальные услуги, используя кредитную карту Сбербанка.
Останавливаться подробно о том, какие виды банковских карт выпускаются Сбербанком не будем, кому это будет интересно, читайте по следующей ссылке. Напомним лишь о том, что в банке оформить кредитную карту достаточно просто, сделать это можно даже за 15 минут Вашего времени.

Сама процедура оплаты за услуги ЖКХ, используя кредитную карту не сложная и ни чем, ни отличается от обычного использования дебетовой карты банка. Для начала Ваша карта должна быть активирована. Далее выбираем любой из ниже перечисленных способов оплаты и действуем согласно инструкции:


Второй способ – через банкомат Сбербанка.

Способ третий – через Мобильный банк.

Способ четвертый – по старинке снимаете деньги с Вашей карты и оплачиваете в кассе банка. Правда этот способ займет больше времени, по сравнению с тремя предыдущими вариантами.

Оплачивать коммунальные услуги можно в автоматическом режиме. Сделать это можно предварительно настроив Автоплатеж за услуги ЖКХ, подробнее о такой настройке читайте здесь.

Надеемся, что наша публикация будет полезна для Вас. Если статья на Ваш взгляд оказалась интересной просим поделиться ей в социальных сетях.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *