Почему в Сбербанк Онлайн не отображается счет сберкнижки

С ситуацией, когда в системе Сбербанк Онлайн не отображается счет сберегательной книжки, сталкиваются многие наши читатели, поэтому мы решили в этой статье подробно осветить эту проблему.

Мы ранее уже публиковали материал о том, что в Онлайн системе давно появилась возможность отслеживать поступление денежных средств на банковский счет сберегательной книжки. Поэтому останавливаться на этом не будем и сразу перейдем к существу вопроса.

По каким причинам счет сберкнижки не отображается в меню Сбербанк Онлайн?



Рассмотрим два случая. Первый – это когда у Вас все было в порядке, и Вы видели все счета в онлайн сервисе и вдруг эти счета исчезли. И второй случай – это когда Ваш сберегательный счет никогда и не показывала система.

При первом случае все очень просто – в системе тоже бывают сбои, поэтому при исчезновении какого либо банковского счета из меню Сбербанк Онлайн, обращайтесь в службу поддержки и Вам оперативно помогут устранить неполадки. Как и куда обращаться читайте по этой ссылке.

Если же у Вас никогда и не отражались данные сберкнижки, то это может быть связано со следующими причинами: к примеру, Вы подключились к Сбербанк Онлайн в регионе проживания, а сберкнижка открыта в другом регионе, вторая причина – Вы зашли в онлайн банк, с компьютера находясь также не в том регионе, где открывали счета (в этом случае также система может работать не корректно), третья причина – зарплатная карта открыта в одном отделении банка, а сберкнижка в другом (также система может не показывать все счета).

Как привязать сберкнижку к системе Сбербанк Онлайн?


Проблема привязки также решаема – посещаете с паспортом отделение Сбербанка, пишите заявление о полном отображении всех счетов (включая сберкнижку), вкладов, банковских карт, кредитов, оформленных на Вас в банке. И в течение суток вопрос будет решен.

И последнее при работе с онлайн системой не забывайте пользоваться простыми мерами безопасности.

Надеемся, что материал Вам понравился, просим делиться ссылкой на статью в социальных сетях, таким образом Вы поможете нашему проекту в продвижении, а пользователи системы Сбербанк Онлайн будут более грамотны.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *