Как отправить заявку на ипотеку в Сбербанке через интернет?

По всей видимости, Сбербанк решил окончательно закрепить лидирующие позиции банка на ипотечном рынке нашей страны. Теперь можно в онлайн режиме, не посещая отделение банка оформить ипотеку в Сбербанке. Давайте вместе разберемся, как отправить заявку на получение ипотеки через интернет, и какие есть возможности у такого сервиса?




Сервис онлайн заявок по оформлению ипотеки


Что из себя представляет сервис онлайн заявок на оформление ипотеки?

Сбербанк предлагает любому, кто решил получить ипотеку в банке с помощью специального онлайн сервиса не только подать заявку в банк, но и тут же выбрать подходящее жилье (предложения по такому жилью тут на сайте размещают продавцы квартир).

Кроме этого можно заказать оценку недвижимости и пройти правовую экспертизу по выбранному объекту.

Как отправить заявку на ипотеку?


Отправить заявку на ипотечный кредит очень просто. Переходите по вот этой ссылке на сайт https://domclick.ru/

Затем нажимаете на кнопку «Получить ипотеку» и тут же вводите параметры по стоимости квартиры или дома, планируемого к приобретению, сумму первоначального взноса и срок оформления ипотеки.

Встроенный ипотечный калькулятор рассчитает необходимый ежемесячный доход клиента и сумму платежей.

Если все Вас устраивает, жмете на кнопку «Оформить заявку», заполняете персональные данные и через два дня банк Вам ответить одобрена ли ипотека.

Почему нет гарантии, что Сбербанк положительно одобрит Вам ипотеку? Потому что одобрение кредита зависит еще и от Вашей кредитной истории. Читайте здесь, как банк проверяет кредитную историю заемщика.

Надеемся, что наш материал пришелся Вам по вкусу, если это так делитесь им в своих социальных сетях. Пишите комментарии и задавайте свои вопросы, мы обязательно ответим.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *