Карта Сбербанка «Моментум» - обсудим все плюсы и минусы этой карты

Банковская карта «Моментум» от Сбербанка очень популярна среди клиентов банка. Мы решили разобраться, в чем же её популярность? Разберем основные плюсы и минусы данной карты…



Безусловные плюсы карты



В отличие от других банковских продуктов Сбербанка карта «Momentum» очень популярна среди клиентов банка. И эта народная «любовь» неспроста.

Публикуем основные плюсы этой карты:
  • Моментальное оформление карты в отделении банка. Буквально за 10 минут банк оформит Вам карту.
  • Оформление карты и её дальнейшее обслуживание совершенно бесплатно.
  • Очередной перевыпуск такой карты также ничего не будет Вам стоить.
  • Все остальные «прелести» - Сбербанк Онлайн, Мобильный банк и бонусы Спасибо действуют, как для других банковских карт Сбербанка.


Однозначные минусы банковской карты


В погоне за такими картами Вы не должны забывать про знаменитую пословицу «бесплатный сыр только в мышеловке», поэтому читайте и минусы такой карты.

Первое – получив один раз банковскую карту «Моментум» в отделении банка по истечении 3 лет как впрочем, и другую карту её можно спокойно и бесплатно перевыпустить. Но потеряете такую карту или ПИН-код от неё, банк больше Вам её не выдаст. Это первый минус – карты выдается один раз в одни руки.

Втрое – Получить вторую (дополнительную) карту также не удастся.

Третье – При снятии наличных в банкомате, который расположен в другом регионе, банк возьмет с Вас комиссию – 0,75% от суммы снятия средств.

Четвертое – маленький суточный лимит по карте, всего 50 000 рублей в сутки.

Теперь Вы знаете все минусы и плюсы карты «Моментум». Думайте, прежде чем её оформлять.

Ну а мы просим Вас подписываться на наши публикации и делиться статьями в своих социальных сетях, помогая нашему проекту развиваться дальше.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *