Для меня лично "Мобильный банк" стал неинтересен и вот почему

Господа и товарищи, все мы пользуемся дебетовыми картами Сбербанка. При этом мы платим дополнительно за услугу "Мобильный банк" 30-60 рублей в месяц в зависимости от вида карты.



В сентябре прошлого года мобильные операторы? либо Сбербанк через мобильных операторов (что неважно в принципе) стали брать по 2-2,5 рубля за смс на номер "900".

В связи с этим услуга "Мобильный банк" теряет смысл, т.к. помимо 30-60 рублей в месяц приходится платить еще и по 2-2,5 рубля за смс... Поэтому для меня лично "Мобильный банк" стал неинтересен, т.к. есть альтернатива - компьютер, либо смартфон со "Сбербанк Онлайн".

Я уже как 2 месяца отказался от услуги "Мобильный банк", в личном кабинете "Сбербанк Онлайн" ввел оповещение по смс и мне также приходят все одноразовые пароли при оплате в интернете без проблем, информация о совершении операций при оплате ЖКХ через Сбербанк Онлайн, иногда даже если переводят деньги мне через Сбербанк Онлайн - информация об этом также приходит в виде смс.

Минусы - после совершения операций по покупке в магазинах обычных сообщения не приходят, при поступлении денег на счет карты - также не всегда приходят, но для меня это не проблема - можно зайти в Сбербанк Онлайн и посмотреть...

Так что если мой опыт будет полезен - мне будет приятно)…

Надоело деньги платить нищебродам типа Грефа хитропопого...

Если для кого-то 30-60 рублей в месяц это мелочь и по 2,5 р. за смс согласны платить, прошу извинить...

Для отказа от полного пакета смс оповещения достаточно послать на номер 900 смс "ЭКОНОМНЫЙ ****" Звездочки - последние 4 номера вашей карты.

При этом вы отказываетесь от полного пакета Мобильного банка, а будете пользоваться экономным пакетом, бесплатным. И опять же для полноценного беспроблемного пользования картой должен быть подключен Сбербанк Онлайн и включено смс-оповещение в личном кабинете Сбербанк Онлайн...

Если ЭТО не понравится - всегда можно перейти обратно на полный пакет, набрав соответствующее смс на номер 900.

Автор: Сергей

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *