Что такое «Быстрый платеж» с Мобильного банка?

Добрый день дорогие наши читатели. Сегодня мы расскажем Вам об очень интересной опции Мобильного банка под названием «Быстрый платеж».
Что собой представляет эта услуга? «Быстрый платеж» - это специальная опция, подключив которую клиент банка может мгновенно и без комиссий оплачивать любой мобильный телефон или переводить деньги на любую банковскую карту Сбербанка, без реквизитов получателя.

Как подключить эту опцию?

Подключить «Быстрый платеж» можно, используя систему Сбербанк Онлайн. В данном материале мы не будем подробно останавливаться на этом, так как посвятили подключению данной опции целую статью. Переходите по ссылке и читайте http://www.sbrfrus.ru/2013/11/usluga-bistriy-plateg.html

Как пользоваться «Быстрым платежом»?

Кстати данная услуга позволяет переводить деньги на банковскую карту, зная только номер телефона. Принцип осуществления платежа прост: клиент банка отправляет СМС-запрос для совершения платежа, затем банк присылает сообщение о подтверждении платежа, и Вы его подтверждаете. Специально для подробного описания приводим примеры «Быстрого платежа», представленные на рисунке ниже.

Рис. 1

Как отключить опцию?

Отключить данную услугу также просто, как подключали её. Отправляете на номер 900 с Вашего телефона СМС-команду со словом «ноль» и опция будет отключена, либо заходите в личный кабинет системы Сбербанк Онлайн и также во вкладке «Мобильный банк» отключаете эту услугу.

Надеемся, что статья Вам пришлась по душе и будет полезна, сохраняйте полезный материал в закладках на своем компьютере и делитесь им с друзьями в социальных сетях. Тем самым Вы поможете нашему проекту развиваться. Удачи Вам!

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *