Какие магазины Нижнего Новгорода являются партнерами программы Спасибо от Сбербанка?

Вопрос: Подскажите, где в городе Нижний Новгород можно потратить бонусы Спасибо от Сбербанка? Какие магазины начисляют и принимают бонусы СПАСИБО? С уважением Илья.

Ответ: Уважаемый, Илья! Программа Спасибо от Сбербанка очень популярна среди клиентов банка. 1 бонус Спасибо = 1 рублю скидки. Таким образом, накапливая бонусы, Вы можете ими расплачиваться за товары и услуги, но только в магазинах-партнерах Сбербанка.

Перечень магазинов-партнеров в Нижнем Новгороде:



- Салоны оптики Optima
- БУРГЕР КИНГ
- Сеть мультибрендовых магазинов ZENDEN
- «ЭНТИКОМ-ИНВЕСТ» - крупная сеть автозаправочных станций
- «Дочки-Сыночки»
- Pierre Cardin
- Посуда Центр
- ВелоСтрана
- FiNN FLARE
- ВсеИнструменты.ру
- Kanzler
- BAON
- Сеть аптек Ригла
- Русский АвтоМотоКлуб

Кроме этого списка есть еще интернет-магазины, которые также начисляют при покупке бонусы на карту, и принимают их в качестве оплаты за товары или услуги.

Как потратить накопленные бонусы СПАСИБО?


Чтобы потратить накопленные бонусы Спасибо, достаточно при совершении платежа Вашей банковской картой попросить продавца списать с карты часть суммы, накопленными бонусами. Если Вы оплачиваете товар в интернет-магазине, просто выбирайте способ оплаты бонусами Спасибо.

Срок действия бонусов


По условиям программы начисленные бонусы имеют свой срок. Помните, что Вам необходимо потратить их в течение 36 месяцев с даты их зачисления на карту.

Как узнать количество накопленных бонусов на карте?


Узнать сколько накопленных бонусов у Вас сейчас на банковской карте очень просто.

Узнать количество бонусов Спасибо можно через:

- Банкомат

Надеемся, что мы ответили на Ваш вопрос подробно. В заключение просим Вас поделиться этой статьей в своих социальных сетях, пусть жители Нижнего Новгорода, которые пользуются услугами Сбербанка, знают больше о возможностях программы Спасибо от Сбербанка.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *